Москва, ул. Луговая (г Электроугли) д. 4

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Луговая (г Электроугли) д. 4 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 35 тарифов, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Луговая (г Электроугли):
4 6 корп.2 12 13 20 21 24 26 26A 29 34 36 40 41

Отзывы (6) жильцов дома: Москва, ул. Луговая (г Электроугли) д. 4

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Мичуева Лиана Кузьмевна
  • (25 июня 2026, 09:59)
Мне бы хотелось отметить специалистов MRNEXT. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (11 мая 2026, 00:58)
Не знала стит ли проводить, СВС-Телеком, потому что не знала его Как-то не на слуху, но СВС-Телеком не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня СВС-Телеком теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Янов Зиновий Владиславович
  • (9 января 2026, 05:48)
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
  • Блинова Любава Павеловна
  • (22 октября 2025, 18:11)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Starlink и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Классная услуга Starlink
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (28 октября 2024, 21:58)
Когда-то раньше у меня был Евразия Телеком, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Евразия Телеком зайдет.Пока его не было воспользовался Евразия Телеком. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Евразия Телеком, радуюсь.
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (19 октября 2024, 07:59)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Билайн на другом месте. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.